• 23 сентября 2015, среда
  • Москва, Павловская, 6. Арт-кафе Дуров

ANIVERSARIO FlamencoCenter 10 лет Юбилейное Шоу 23 сентября 2015 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3138 дней назад
23 сентября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Павловская, 6. Арт-кафе Дуров

1 часть Спектакль «AMANECER Flamenco» Путешествие по ритмам и стилям фламенко. 2 часть «MALAGUILLA Band» Fusion ритмов и стилей, зовущих танцевать.

Школа FlamencoCenter под руководством Katerina Che Malaguilla и Javier Malaguilla – это уникальное межкультурное пространство, объединяющее тех, чьи сердца горят любовью к Испании и бьются в ритме фламенко.

Фламенко – это не простой, но завораживающий многогранный мир, полный оттенков и полутонов, в тоже время характеризующийся эмоциональностью, уверенностью и четкостью выражения мысли и чувства в танце.

Это бесконечный путь, полный открытий и преображений.

В свой 10-ти летний юбилей школа представит новаторский спектакль «AMANECER Flamenco», («Рассвет фламенко»),  где зритель сможет не только насладиться зрелищем, а также проникнуться глубиной этого искусства и приоткрыть завесу тайны этого стиля…

В спектакле участвуют ученики школы с непосредственным участием Катерины Че Малагийа и Хавьера Малагийа.

Katerina Che Malaguilla, профессиональный хореограф, педагог и экспрессивная танцовщица вместе с музыкальным режиссером  Javier Malaguilla (Хавьером Малагийа), известным испанский композитором, музыкантом, танцором, преподавателем перкуссии народов мира и танца фламенко проведут Вас по пути от возникновения до рассвета этого загадочного искусства.

 

Во второй части шоу ANIVERSARIO FlamencoCenter Хавьер Малагийа представит свой авторский проект  «MALAGUILLA Band» в стиле etnoflamenquito (этно-фламенкито). Это энергичный ритмический коктейль различных этнических музыкальных стилей как традиционных, так и современных, фламенко, латино, ритм и блюз, регги, каталонская румба, фанки.

Проект воплощен с лучшими музыкантами Москвы, талантливыми, состоявшимися и полными индивидуальности, такими как Татьяна Шишкова, Алексей Стародубцев, Сергей Афанасенков. Сергей Нанкин.

Эта музыка, полная игрой ритмов, провоцирует на движение!  Зрителю будет сложно оставаться на своих местах!  Желание танцевать приветствуется!

23 сентября Вас ждет гарантированный заряд позитивной энергии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше