ДВА незабываемых ИСПАНСКИХ шоу в ОДНОМ: ESPECTACULO “ TABLAO FLAMENCO” + «MALAGUILLA Band»
12 апреля 2016 (вт), 20:00 21:30

Место проведения
Москва, Павловская, 6. Арт-кафе Дуровъ

12 апреля 2016 (Вторник), 20:00

ДВА незабываемых ИСПАНСКИХ шоу в ОДНОМ: ESPECTACULO “ TABLAO FLAMENCO” + «MALAGUILLA Band»

ЭКСКЛЮЗИВ! Завораживающее шоу аутентичного фламенко и Авторский проект в стиле этно-фламенкито. JAVIER MALAGUILLA, KATERINA CHE MALAGUILLA, SANTIAGO DE FUENTES CARINA LA DULCE, EL GLEPE (ГЛЕБ ОКУНЕВ), СТАРОДУБЦЕВ, СЕРГЕЙ НАНКИН, СЕРГЕЙ АФАНАСЕНКОВ.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1 часть

ESPECTACULO  TABLAO FLAMENCO

Завораживающее шоу аутентичного фламенко.

Фламенко – искусство, которое захватывает, – эмоциональное, искреннее и одновременно интеллектуальное.

Искрящиеся оттенки чувств и не поддельная экспрессия, подкрепленные внутренним опытом и силой духа.

Спектакль,  в действии которого появляются образы, рожденные ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, танцором, проникшимся посланием песни и сочувствием гитары. Эти образы обретают свою форму через особенный язык, где разговор ведется внутри CANTE, GUITARRA, BAILE (пения, гитары, танца) и объединяется пульсирующей магией ритма фламенко.

2 часть.

«MALAGUILLA Band»

Fusion ритмов и стилей.

  

Во второй части шоу Хавьер Малагийа представит свой авторский проект  «MALAGUILLA Band» в стиле etnoflamenquito (этно-фламенкито). Это энергичный ритмический коктейль различных этнических музыкальных стилей как традиционных, так и современных, фламенко, латино, ритм и блюз, регги, каталонская румба, фанки.

Проект воплощен с лучшими музыкантами Москвы, талантливыми, состоявшимися и полными индивидуальности.

Это абсолютно новый музыкальный формат!

Эта музыка, полная игрой ритмов, провоцирует на движение!  Зрителю будет сложно оставаться на своих местах!  Желание танцевать только приветствуется!

12 апреля Вас ждет гарантированный заряд позитивной энергии!

 

 

 

Танцоры и хореографы фламенко:

 

Javier Malaguilla (Хавьер Малагийа) - известный испанский композитор, музыкант, танцор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко, постановщик нескольких спектаклей и музыкальных проектов в Испании, России, Германии. Танец Хавьера — это прежде всего музыка, сотворенная его искрометным сапатеадо и характер, взрывной и одновременно сдержанный.

 Katerina Che Malaguilla (Катерина Че Малагийа) – профессиональный хореограф и танцовщица. Фламенко – это ее жизнь, весь спектр переживаний, от борьбы к миру, от сомнений к уверенности, со всей внутренней силой и чувством. Ее танец импульсивный и в тоже время замедляющийся, в котором теряется ощущение времени, создает неповторимый рисунок, завораживающий зрителя.

 

Santiago de Fuentes (Саньяго де Фуентес) – известный танцор и постановщик нескольких шоу и спектаклей в Испании.  Его исполнение поражает зрителей своей искренностью и экспрессией. Каждый его шаг и движение полны смысла и ощущений,  что не оставит равнодушной даже искушенную публику.

 

 

 

Музыкальный состав:

 

Carina La Dulce, автор и исполнитель собственных песен в стиле фламенко, джаз, латино и world music, обладательница уникального «медового» с хрипотцой голоса и экзотической внешности. Именно про нее Эль Пеле – мировая звезда испанской музыки – сказал: «Когда Карина поёт, в её голосе я слышу легенды женского фламенко».

 

Гитара фламенко Глеб Окунев El Glepeлучший исполнитель фламенко под танец в Москве, неоднократный лауреат конкурсов и фестивалей, игра которого полна гармонии, фламенкуры, креативности и чувственности. 

 

Алексей Стародубцев – талантливый московский гитарист и композитор, на счету Алексея уже 2 выпущенных диска, последний из которых, записан в Испании.  Помимо фламенко, работает и активно экспериментирует в жанрах этника, World music, джаз и фьюжн.

 

Сергей Афанасенков — бас-гитара. Музыкант с характером, актуальным звучанием,  работает и экспериментирует в различных стилях и жанрах. Является постоянным участником музыкальных проектов: Фарида Аскерова, Shoo, Groove Eetiquette, J.Hellboy.

 

Сергей Нанкин — кларнет, бассетгорн, вокал, перкуссия. Постоянный участник группы «Маримба плюс». 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше