• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Павловская улица, д.6. Арт-кафе Дуров

Танцевально-музыкальный спектакль «Пять Стихий» фламенко, этника, фламенко-контемпорари, world music

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2645 дней назад
21 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Павловская улица, д.6. Арт-кафе Дуров

Удивительный, неповторимый, магический… Разгадай загадку природы! Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир… JAVIER MALAGUILLA и КATERINA CHE MALAGUILLA с лучшими музыкантами современности!!! ЛЕВ СЛЕПНЕР, ТАТЬЯНА ШИШКОВА, EL GLEPE (ГЛЕБ ОКУНЕВ), при участии Валентины Окуневой.

Через красоту и взаимодействие Пяти Стихий, проникнуть в священный танец элементов, полный тайн и скрытых возможностей.

Все стихии – часть мира и часть человека, все они проявляются и в жизни и в окружающей нас среде, и в нашем собственном мышлении. Если взять голографическое изображение и разбить его на многие кусочки, то каждый из этих частей будет содержать информацию обо всем изображении. Так же и в подсознании человека находится голографический отпечаток об информации всей Вселенной. Необходим только ключ доступа к этой информации. Для гармонизации стихий, мы должны научиться ощущать, контролировать и управлять свойствами и качествами элементов. Познать элементы мира природы, их красоту и взаимодействие, проникнуть в священный танец элементов – значит жить в живом мире, полном тайн и скрытых возможностей.

  Каждая из стихий, обладая своей мощью и слабостью, по своему ценна и необходима для создания баланса сперва внутри ТЕБЯ, а потом и во всем МИРЕ.

5й элемент ЭФИР, еще его называют ПРОСТРАНСТВО или НЕБО является истоком и одновременно объединяет в себе четыре остальные.

Спектакль ПЯТЬ СТИХИЙ это удивительный музыкально-танцевальный проект, приоткрывающий дверь в безграничный мир познания и гармонии с природой.

Зрителя словно проводят по ПУТИ ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ, очерчивая характерные грани их качеств через опыт, эмоции  и чувства исполнителей, создавая новые формы и образы.

Невероятная авторская музыка Льва Слепнера с вкраплениями «чистого» аутентичного  фламенко, горячий характер искрометного Хавьера Малагийа и завораживающий танец Катерины Че Малагийа, перекликаются внутри традиционного и современного стилей.  Весь спектакль обрамлен неповторимыми проекциями, которые помогают зрителю погрузиться в магию Пяти Стихий…

 И в это раз, музыкальный режиссер  Javier Malaguilla (Хавьер Малагийа)  — известный испанский композитор, музыкант, танцор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко, не изменяет себе, с легкостью экспериментирует, смешивая музыкальные стили и ритмы. Поэтому спектакль рассчитан не только на любителей фламенко, но и на более широкую публику.

Katerina Che Malaguilla (Барселона — Москва) – профессиональный хореограф и танцовщица. Фламенко – это ее жизнь, со всеми контрастами и игрой света. Ее исполнение — яркая палитра чувств и эмоций, создающая неповторимый рисунок танца, завораживающий зрителя.

Лев Слепнер — композитор, маримба, перкуссия. Человек — МУЗЫКА.
Лидер и создатель коллектива «Marimba Plus». Лауреат Первой негосударственной премии высших достижений в искусстве "Триумф" в номинации "Композитор" и "Лучший джазовый музыкант".

Канте (пение) Татьяны Шишковой, проникающее под кожу и в самое сердце, переносит в другое пространство, трепещущее от сочетания с волнами ритма фламенко. Лучший голос фламенко России. Два года подряд, в 2012-2013 гг. лауреат фестиваля фламенко в номинации «Лучшее музыкальное исполнение».

Гитара Глеба Окунева (EL GLEPE)  покоряет силой и гармонией, полна фламенкуры, креативности и чувственности. Известный московский гитарист, работающий как с российскими, так и испанскими коллективами и исполнителями. Лучший гитарист фламенко России 2016!

Проекции – Федор Зубков.

Видео – Екатерина Ефремова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше