• 16 октября 2013, среда
  • Москва, Арт-кафе "Дуров", Павловская ул., 6

Мюзикл фламенко Tu Mi Todo (Ты Мое Все)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3839 дней назад
16 октября 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
Арт-кафе "Дуров", Павловская ул., 6

Мюзикл фламенко — уникальный жанр, с которым работает коллектив "Amor y Compas", российско-испанская труппа, в основе творчества которой — любовь и компас — ритм сердца фламенко. История, основанная на реальных событиях, вызовет целый вихрь эмоций.

В основном составе коллектива – руководители и постоянные педагоги школы “FlamenСocenter”  Katerina Che Malaguilla и Javier Malaguilla. 

         Режиссер и хореограф постановщик данного спектакля — Javier Malaguilla (Хавьер Малагийя)  - известный испанский композитор, музыкант, танцор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко. Спектакль содержит множество музыкальных и танцевальных театрализованных сцен и представляет собой смешение стилей фламенко как традиционного, так и модерн и фьюжн. Музыка авторская и содержит смесь музыкальных стилей. В музыкальных темах присутствует смесь джаза, блюза, фанки и хаус с фламенко и фламенкито. История говорит о любви, и в течение спектакля герои переживают все грани чувств и эмоции,  знакомых каждому зрителю. А Хавьер играет и танцует душой, глубина его чувств и сила его энергии дает мощный импульс зрителю, который уходит после танца Хавьера, другим. 

Katerina Che Malaguilla — яркая, неистовая, страстная. Она поглощена танцем настолько, что зрители, наблюдая за ее танцем, не могут оторвать от нее глаз. Фламенко для нее это жизнь, со всеми ее контрастами и оттенками, которые из жизни выходят на сцену, оставляя незабываемое впечатление.

        Гитарный аккомпанемент представляют звезда мьюзикла «Zorro» певец и композитор Tono Alcalde и  талантливый молодой гитарист El Glepe.

        Канте: один из лучших голосов фламенко в России –  Carina la Dulce. С ее хрипловатым тембром великолепно контрастирует незабываемый голос Михаила Селиванова.    

В спектакле также участвуют известный испанский  танцор фламенко  Sebastian Sanchez и неповторимая Maria Mandragou. 

 Через спектакль «Ты – мое все» артисты рассказывают историю, основанную на реальном жизненном опыте. История простая и одновременно сложная, как и этот мир.

С помощью различных стилей фламенко: martinete, siguiriya, bulerias, fandangos, guajiras, garrotin, corraleras,, livianas, alegrias, с помощью их мелодий, настроений и их оттенков, выражают свои эмоции, свою историю, приоткрывают дверцу в мир своих чувств и восприятия. Через этот спектакль русская публика имеет возможность оценить испанскую технику, чувственность и эмоциональность, что не оставит их равнодушными.

 Прекрасная история всепоглощающей любви и неиссякаемого творчества.  Динамичный и насыщенный спектакль, такой же, как и события в жизни героев.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше